Fearless Coach Clé API Riot ↗

Méta pro

Stats des champions et vraies drafts issues de gol.gg. Le coach IA les utilise à chaque demande, les suggestions donnent un léger avantage aux champions présents.

LCK Cup 2026 ↗︎40 séries · 115 drafts · synchronisé le 2026-10-17 16:30
LEC 2026 Spring Season ↗︎45 séries · 102 drafts · synchronisé le 2026-10-17 16:34

Utilise le nom exact affiché dans l’URL gol.gg (…/tournament-stats/LCK Cup 2026/). Les imports lisent une page par seconde.

Champions · 234 games pro

Orianna Orianna 74%3613853%1.578%
Varus Varus 73%4013050%1.9978%
Rumble Rumble 72%4911955%1.5295%
Nautilus Nautilus 69%3013143%2.1132%
Jarvan IV Jarvan IV 59%568148%1.760%
Ryze Ryze 55%567354%1.6490%
Pantheon Pantheon 55%606860%1.5470%
Azir Azir 54%586947%1.4665%
Vi Vi 53%517455%1.7876%
Jayce Jayce 50%249338%1.8659%
Bard Bard 47%476353%1.7566%
Xin Zhao Xin Zhao 44%713248%1.5657%
Yunara Yunara 44%643947%1.8267%
Neeko Neeko 44%416161%2.0562%
Nocturne Nocturne 41%365939%2.1349%
Gnar Gnar 40%504456%2.0740%
Ambessa Ambessa 39%533947%1.6167%
Sion Sion 38%474226%2.1954%
Karma Karma 38%404935%1.6975%
Ezreal Ezreal 37%652243%1.5357%
Renekton Renekton 35%503356%1.9483%
Aurora Aurora 35%542844%1.9575%
Lulu Lulu 34%522852%2.0460%
Akali Akali 34%225745%2.1919%
Malphite Malphite 30%66417%1.1750%
Gwen Gwen 29%264265%2.0114%
Wukong Wukong 29%491849%2.1534%
Nami Nami 29%491849%1.7828%
Ashe Ashe 29%363172%1.8865%
Corki Corki 28%511445%1.6339%
K'Sante K'Sante 27%471645%1.8833%
Lucian Lucian 26%322850%2.3973%
Seraphine Seraphine 23%371765%1.955%
Ahri Ahri 22%381455%2.1354%
Sivir Sivir 22%292269%2.29%
Taliyah Taliyah 21%41941%1.8637%
Rakan Rakan 21%351466%2.1838%
Caitlyn Caitlyn 21%262254%2.3535%
Alistar Alistar 19%281743%1.9857%
Poppy Poppy 19%83638%2.1514%